от 24.01.2017 № 15-п
от     24. 01. 2017    №  15  – п
за ними муниципального имущества
В соответствии с пунктом 3 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30.09.2010  №114н                    «Об общих требованиях к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества»
1. Утвердить Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений, подведомственных администрации Верхнеландеховского муниципального района, и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества (прилагается).
2. Руководителям муниципальных учреждений, подведомственных администрации Верхнеландеховского муниципального района, обеспечить размещение согласованных отчетов о результатах деятельности муниципальных учреждений и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.bus.gov.ru) в  срок до 15 марта года, следующего за отчетным.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                    Н.В. ЖУКОВ
от 24.01.2017 № 15-п
Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений, подведомственных администрации Верхнеландеховского муниципального района, и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества