от 18.01.2017 № 9-п
от     18. 01. 2017   №   9  - п
Об организации оплачиваемых общественных работ в Верхнеландеховском муниципальном районе в 2017 году
В соответствии с Законом РФ «О занятости населения в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.1997 № 875 «Об утверждении Положения об организации общественных работ»,   в целях сохранения мотивации к труду лиц, имеющих длительный перерыв в работе или не имеющих опыта работы, и обеспечения временной занятости безработных граждан и граждан, ищущих работу:
1.Утвердить Перечень видов общественных работ, организуемых в Верхнеландеховском  муниципальном  районе в 2017 году для безработных граждан и граждан, ищущих работу на предприятиях и организациях района  (прилагается).
2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, участвующих в проведении общественных работ, заключить договоры по организации общественных работ с ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» с определением конкретных видов.
3. Оплату труда граждан, направленных ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» на общественные работы, производить в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, заведующего финансовым отделом Степеннову Г.В.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                             Н.В. ЖУКОВ