от 13.01.2017 № 4-п
от     13. 01. 2017   №   4  – п
Об утверждении муниципальных заданий на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов муниципальным учреждениям, подведомственным администрации Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 22.09.2015 № 182-п «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) в отношении муниципальных учреждений  Верхнеландеховского муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»
1. Утвердить муниципальные задания на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов муниципальным учреждениям, подведомственным администрации Верхнеландеховского муниципального района, по оказываемым муниципальным услугам:
- МКУ Мытский краеведческий музей (приложение 1);
- МКУ «Верхнеландеховская библиотека» (приложение 2);
- МКУ «Верхнеландеховский ЦК и Д» (приложение 3);
- МБУ «Верхнеландеховский МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (приложение 4).
2. Руководителям муниципальных учреждений обеспечить размещение муниципальных заданий и отчетов о выполнении муниципальных заданий на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.bus.gov.ru).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                    Н.В. ЖУКОВ
от 13.01.2017 № 4-п
- МКУ Мытский краеведческий музей (приложение 1);