от 31.01.2017 № 9-р
от     31. 01. 2017   №  9 – р
Об утверждении Положения об управлении
1. Утвердить Положение об управлении социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
2. Утвердить должностные инструкции начальнику и специалистам управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложения 2, 3, 4, 5, 6).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                 Н.В.ЖУКОВ
от 31.01.2017 № 9 – р
Об утверждении Положения об управлении социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского  муниципального района
1.Утвердить Положение об управлении социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
2.Утвердить должностные инструкции начальнику и специалистам управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложения 2, 3, 4, 5, 6).
Глава Верхнеландеховского