Вторник, 07 Февраля 2023

от 27.12.2016 № 349-п
от    27. 12. 2016   №  349  - п
пос.Верхний Ландех
О  внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.12.2015
№ 249-п «О муниципальной программе «Развитие  культуры и туризма в  Верхнеландеховском муниципальном районе»
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с требованиями бюджетного законодательства Российской Федерации и изменением объема финансирования:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.12.2015 № 249-п  «О муниципальной программе «Развитие культуры и туризма в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующее изменение:
Муниципальную программу «Развитие культуры и туризма в Верхнеландеховском муниципальном районе» изложить в новой редакции (прилагается).
Глава  Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                           Н.В.ЖУКОВ
от 27.12.2016 № 349-п
пос.Верхний Ландех