Размер шрифта:

-Деятельность

Муниципальная елка для отличников
Со словами поздравлений в адрес ребят выступили заместитель главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, руководитель аппарата В.Н.Шашина, заведующий отделом образования Н.М.Доманина и секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Сироткина.
Всем они пожелали детям доброго здоровья, новых успехов в учебе, радости, отличного настроения и исполнения всех заветных желаний.
IMG_8782IMG_8795IMG_8800IMG_8806IMG_8834IMG_887527 декабря в Верхнеландеховском Доме культуры для детей, отличившихся в учебе, спорте и творчестве, была организована муниципальная  елка.
Новогодний праздник продолжился увлекательной театрализованной и конкурсной программами, подготовленными работниками Дома культуры.  В завершение мероприятия все отличники получили новогодние гостинцы.IMG_8937IMG_89181IMG_88841