Пятница, 29 Марта 2024

от 22.12.2016 № 124-р
РА С П О Р Я Ж Е Н И Е
от    22. 12. 2016   №  124 – р
Об оплате труда работников, осуществляющих первичный воинский учет
в администрации Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с положением о воинском учете, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719 и в целях определения системы оплаты труда работников, осуществляющих первичный воинский учет в администрации Верхнеландеховского муниципального района:
1.Утвердить Положение о системе оплаты труда работников, осуществляющих первичный воинский учет в администрации Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01.01.2017.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                     Н.В.  ЖУКОВ
РА С П О Р Я Ж Е Н И Е
от  22. 12. 2016  №  124 – р
Об оплате труда работников, осуществляющих первичный воинский учет в администрации Верхнеландеховского муниципального района
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01.01.2017.
Глава Верхнеландеховского