от 12.12.2016 № 119-р
от    12. 12. 2016   №  119 – р
О размещении информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
В соответствии с Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 22.07.2015 № 116н «О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и порядке её размещения»:
1. Определить администрацию Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом для размещения информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций Верхнеландеховского муниципального района на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – официальный сайт).
2. Назначить Доманину Н.М., заведующего отделом образования администрации Верхнеландеховского муниципального района, ответственным лицом за размещение на официальном сайте информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                        Н.В.ЖУКОВ
от 12.12.2016  № 119-р
Глава Верхнеландеховского