Суббота, 20 Апреля 2024

Главная

Деятельность

от 16.12.2011 № 332-п
12.01.2012 12:54
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от   16. 12. 2011 № 332 – п
пос.Верхний Ландех
 

О задачах по отбору граждан на военную службу по контракту
в Вооруженные силы Российской Федерации в 2012 году


В целях реализации Федерального Закона  от 28.03.1998  № 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, Положения «О порядке прохождения военной службы», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.09.1999  № 1237 и качественного отбора граждан на военную службу по контракту в 2012  году

1.Призыв граждан Верхнеландеховского муниципального района на военную службу по контракту проводить в течение 2012  года по разрешению Министерства обороны Российской Федерации и установленному заданию Военного комиссариата Ивановской области.

2.Начальнику Отдела ВК Ивановской области по Пестяковскому и Верхнеландеховскому районам организовать информационно-справочную работу по привлечению граждан на военную службу по контракту в Вооруженные силы Российской Федерации и провести отбор граждан в соответствии с Федеральным Законом «О воинской обязанности и военной службе».  

3.Главам администраций городского и сельских поселений оказать начальнику Отдела ВК Ивановской области по Пестяковскому и Верхнеланедховскому районам  всестороннюю помощь в организации и проведении работы по отбору граждан на военную службу по контракту.

4.Начальнику пп № 17 пгт. Верхний Ландех  межмуниципального отдела МВД РФ «Пучежский»     обеспечить Отдел ВК Ивановской области по Пестяковскому и Верхнеландеховскому районам необходимыми данными об осужденных, привлекающихся к уголовной ответственности  и направленных на отбывание наказания граждан, оформляющихся на военную службу по контракту в  Вооруженные силы Российской Федерации.

5.Редактору районной газеты «Сельские зори» обеспечить публикацию необходимой агитационной информации в районной газете.

6.МУЗ Верхнеландеховской ЦРБ обеспечить качественное медицинское обследование граждан, изъявивших желание проходить военную службу по контракту, а также обеспечить внеочередное обследование и обработку анализов кандидатов, изъявивших желание проходить военную службу по контракту.

7.Предложить директору ОГУ «Пестяковский центр занятости населения» организовать на территории Верхнеландеховского муниципального района взаимодействие с Отделом ВК Ивановской области по Пестяковскому и Верхнеландеховскому районам в вопросах содействия занятости граждан, прохождения военной службы по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации.

8.Начальнику Отдела ВК Ивановской области по Пестяковскому и Верхнеландеховскому районам проинформировать главу администрации Верхнеландеховского муниципального района об итогах работы по отбору граждан на военную службу по контракту в 2012 году к 20.12.2012, одновременно представив свои предложения по улучшению качества этой работы.    

9. Контроль за выполнением настоящего  постановления возложить на начальника Отдела ВК Ивановской области по Пестяковскому и Верхнеландеховскому районам Паршина С.Л.

 


И.о. главы администрации района:                                        В.А.Разживин

 

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015