Размер шрифта:

от 22.12.2016 № 344-п
От     22.12.2016    № 344 -п
от 03.11.2016 № 285-п
В соответствии с  Правилами определении требований к закупаемым муниципальными органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) в Верхнеландеховском муниципальном районе», утвержденными постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.07.2016 № 188-п:
внести в  постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.11.2016 № 285–п «Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых для обеспечения функций администрации Верхнеландеховского муниципального района и подведомственных муниципальных учреждений» следующее изменение:
в приложении 5 «Перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) закупаемых  для  выполнения функций  МБУ Верхнеландеховского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» графу 7 строки 15 изложить в следующей редакции:
«предельное значение – АИ–95, возможные значения: АИ–92, АИ – 80».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ
от 22.12.2016 № 344-п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.11.2016 № 285-п
«предельное значение – АИ–95, возможные значения: АИ–92, АИ – 80».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ