от 19.12.2016 № 340-п
от     19. 12. 2016   №   340 – п
Об утверждении плана мероприятий по защите прав потребителей в Верхнеландеховском муниципальном районе на 2017-2019 годы
В целях совершенствования работы по обеспечению реализации на территории Верхнеландеховского муниципального района законодательства о защите прав потребителей, повышения эффективности действующей системы защиты законных интересов и прав граждан:
1.Утвердить план мероприятий по защите прав потребителей в Верхнеландеховском муниципальном районе на 2017-2019 годы (далее – План мероприятий) (прилагается).
2. Рекомендовать руководителям органов и структурных подразделений администрации Верхнеландеховского муниципального района, организаций, участвующих в выполнении Плана мероприятий, обеспечить реализацию намеченных мероприятий в соответствии с установленными сроками.
3. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на начальника управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района Осипову И.Н.
Глава Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                                 Н.В. ЖУКОВ
от 19.12.2016  № 340-п
2.Рекомендовать руководителям органов и структурных подразделений администрации Верхнеландеховского муниципального района, организаций, участвующих в выполнении Плана мероприятий, обеспечить реализацию намеченных мероприятий в соответствии с установленными сроками.
Глава Верхнеландеховского