Суббота, 27 Апреля 2024

Жителям с.Мыт рассказали о пенсиях
Жителям Мыта рассказали о пенсиях
Ольга Валерьевна рассказала о ежегодном перерасчете пенсий работающим пенсионерам в августе, пояснила, почему важно получать «белую» зарплату, как можно отслеживать состояние своего индивидуального лицевого счета в ПФР.
Ольга Валерьевна акцентировала внимание присутствующих на изменении сроков выплаты пенсий через банки. С декабря 2016 года денежные средства будут зачисляться на лицевые счета граждан в следующем порядке:
● 9 числа – жителям г. Иваново, Кохмы и Ивановского района;
● 14 числа – жителям остальных городов и районов Ивановской области, в т.ч. и жителям Верхнеландеховского района;
● 22 числа – всем жителям региона, вновь вышедшим на пенсию, а также пенсионерам, прибывшим в Ивановскую область из других субъектов РФ либо сменившим место жительства внутри региона.
Порядок выплат через организации почтовой связи не изменится. Пенсии и другие социальные выплаты будут доставляться через почту как и прежде: с 3 по 22 число каждого месяца.
SAM_37187 декабря специалист Отдела Пенсионного фонда Ольга Горбова провела встречу с жителями с. Мыт.
Специалист акцентировала внимание присутствующих на изменении сроков выплаты пенсий через банки. С декабря 2016 года денежные средства будут зачисляться на лицевые счета граждан в следующем порядке:
● 9 числа – жителям г. Иваново, Кохмы и Ивановского района;