Размер шрифта:

от 02.12.2016 № 328-п
от     02. 12. 2016     №   328 - п
от 13.12.2013 № 387-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 13.12.2013 № 387-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» следующие изменения:
В приложении к постановлению
1. Пункт 2.6 раздела 2 дополнить подпунктом 2.6.3 следующего содержания:
«2.6.3. Основания для отказа в принятии документов отсутствуют.».
2. В пункте 5.3 раздела  5 слова «в своем обращении (жалобе)» заменить словами «в своей жалобе».
Глава  Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                Н.В.ЖУКОВ
от 02.12.2016 № 328 - п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 13.12.2013 № 387-п
В приложении к постановлению
1. Пункт 2.6 раздела 2 дополнить подпунктом 2.6.3 следующего содержания:
«2.6.3. Основания для отказа в принятии документов отсутствуют.».
Глава  Верхнеландеховского