от 02.12.2016 № 325-п

от   02. 12. .2016     №   325  – п
от 18.07.2014 № 240–п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.07.2014 № 240-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием документов для рассмотрения вопроса о назначении пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы администрации Верхнеландеховского муниципального района»  следующие изменения:
1. В приложении к постановлению в разделе 5:
1.1. в пункте 5.2 слово «администрации» исключить;
1.2. в пункте 5.3 слова «в своем письменном обращении (жалобе)» заменить словами «в своей жалобе».
2. Приложение к  административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Организация пенсионного обеспечения выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих муниципального района» изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от  02.12.2016   № 325-п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.07.2014 № 240–п
1. В приложении к постановлению в разделе 5:
1.1. в пункте 5.2 слово «администрации» исключить;
Глава Верхнеландеховского