от 18.11.2016 № 310-п
от    18. 11. 2016   №   310  -  п
О соотнесении ранее замещаемой должности в администрации Верхнеландеховского района к должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с п.3 статьи 5 решения Верхнеландеховского районного Совета от 26.12.2007 № 53 «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района», решением Совета Верхнеландеховского муниципального                             района  от 26.03.2014 № 8 «О Реестре должностей муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района», в целях определения размера пенсии за выслугу лет  Боднарюк М.В., ранее замещавшей должность председателя комитета по управлению госимуществом администрации Верхнеландеховского района:
Установить, что должность председателя комитета по управлению госимуществом администрации Верхнеландеховского района соответствует должности начальника отдела в составе структурного подразделения администрации, предусмотренной Реестром должностей муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ
от 18.11.2016 № 310-п
В соответствии с п.3 статьи 5 решения Верхнеландеховского районного Совета от 26.12.2007 № 53 «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района», решением Совета Верхнеландеховского муниципального района  от 26.03.2014 № 8 «О Реестре должностей муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района», в целях определения размера пенсии за выслугу лет  Боднарюк М.В., ранее замещавшей должность председателя комитета по управлению госимуществом администрации Верхнеландеховского района:
Глава Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ