Размер шрифта:

-Деятельность

Дню матери посвящалось
Со словами поздравлений и теплых искренних пожеланий здоровья, счастья, благополучия к женщинам-матерям обратилась заместитель главы администрации района, руководитель аппарата В.Н.Шашина.
Затем в честь всех присутствующих на мероприятии мам и бабушек прозвучал праздничный концерт, подготовленный коллективом художественной самодеятельности Дома культуры, который подарил  женщинам радость и хорошее настроение.
DSCN0053DSCN0068DSCN008325 ноября в Верхнеландеховском Доме культуры состоялся праздничный концерт под названием «Любовью материнской мир прекрасен»,  посвященный празднованию Дня матери.