от 11.11.2016 № 301-п
от    11. 11. 2016   №   301  – п
от 08.04.2016 № 92-п
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 18.05.2015 № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»,  в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.04.2016 № 92-п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1. Пункт 13 изложить в следующей редакции:
«Администрация Верхнеландеховского муниципального района не позднее 15 июля текущего финансового года принимает правовые акты, указанные в абзацах втором и третьем подпункта «а» пункта 1 настоящего постановления.
Муниципальные органы, не позднее 15 ноября текущего финансового года обеспечивают принятие правовых актов, указанных в абзацах втором и третьем подпункта «б» пункта 1 настоящего постановления.».
2. Пункт 15 изложить в следующей редакции:
«Внесение изменений в правовые акты, указанные в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется соответственно по решению администрации Верхнеландеховского муниципального района, главного распорядителя бюджетных средств, в случае внесения изменения в решение Совета Верхнеландеховского муниципального района о бюджете муниципального района на очередной финансовый год и плановый период, а также изменений лимитов бюджетных обязательств и размера субсидий, доводимых, соответственно, до подведомственных казенных и бюджетных учреждений. Внесение изменений в правовые акты осуществляется в порядке, установленном для их принятия.».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                        Н.В.ЖУКОВ
от    11. 11. 2016   №   301  – п
О внесении изменений в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.04.2016 № 92-п