от 10.11.2016 № 297-п
от  10. 11. 2016   №  297  -  п
Об итогах проведения смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в Верхнеландеховском
муниципальном районе
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете»,  приказом Министра обороны от 18.07.2014 № 495 «Об утверждении  Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации и порядка проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета», Положением о районном конкурсе на лучшую организацию воинского учета и бронирова¬ния граждан, пребывающих в запасе, на территории Верхнеландеховского муниципального района:
1. Утвердить результаты проведения смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в Верхнеландеховском муниципальном районе:
1.1. Среди органов местного самоуправления:
– первое место – администрация Верхнеландеховского муниципального района;
– второе место – администрация Мытского сельского поселения.
1.2. Среди предприятий и организаций:
– первое место – ООО «Тепло-электро сети».
2. Рекомендовать главе Мытского сельского поселения Тарасовой О.Н., директору ООО «Тепло-электро сети» Моклокову А.В. рассмотреть вопрос о    поощрении работников, ответственных за воинский учет, за достигнутые результаты в смотре-конкурсе и добросовестное исполнение обязанностей.
3.  Представить на областной  этап смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в Верхнеландеховском муниципальном районе администрацию Верхнеландеховского муниципального района, администрацию Мытского сельского поселении,  ООО «Тепло-электро сети».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ
от 10.11.2016 № 297-п
муниципальном районе
1.1. Среди органов местного самоуправления:
– первое место – администрация Верхнеландеховского муниципального района;
– второе место – администрация Мытского сельского поселения.
1.2. Среди предприятий и организаций:
– первое место – ООО «Тепло-электро сети».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ