от 10.11.2016 № 296-п

от    10. 11. 2016   №   296  - п
Об утверждении Положения об осуществлении ведомственного контроля                   за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в функциональных     (отраслевых)  органах администрации Верхнеландеховского муниципального района  и подведомственных муниципальных учреждениях  (за исключением  образовательных учреждений)
В соответствии со статьей  353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Ивановской области от 13.04.2012 № 26-ОЗ «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права»:
Утвердить Положение об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в функциональных (отраслевых) органах администрации Верхнеландеховского муниципального района и подведомственных муниципальных учреждениях (за исключением образовательных учреждений)  (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района Н.В. ЖУКОВ
от 10.11.2016 № 296 - п
Об утверждении Положения об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в функциональных     (отраслевых)  органах администрации Верхнеландеховского муниципального района  и подведомственных муниципальных учреждениях  (за исключением  образовательных учреждений)