Четверг, 28 Марта 2024

от 17.11.2016 № 306-п

от     17. 11. 2016   №  306  – п
от 12.10.2016 № 265-п
В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 373-ФЗ                         «О внесении изменений в Градостроительный кодекс  Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», в целях приведения муниципального правового акта в соответствие требованиям Градостроительного кодекса:
1. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.10.2016 № 265-п «О подготовке проектов о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Верхнеландеховского  городского поселения» следующее изменение:
приложение 3 к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района и на стенде управления муниципального хозяйства.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                     Н. В.ЖУКОВ
от 17. 11. 2016   №  306  – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.10.2016 № 265-п
В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 373-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс  Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», в целях приведения муниципального правового акта в соответствие требованиям Градостроительного кодекса:
приложение 3 к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского

Скачать полный текст документа