Четверг, 28 Марта 2024

от 17.11.2016 № 308-п

от    17. 11. 2016    №   308  - п
Об утверждении Положения о графиках аварийного ограничения режимов потребления тепловой энергии у потребителей и ограничения, прекращения подачи тепловой энергии при возникновении                                (угрозе возникновения) аварийных ситуаций в системе                               теплоснабжения  Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012  № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации  и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду», в целях своевременного и организованного введения аварийных режимов при недостатке тепловой мощности на котельной, локализации аварийных ситуаций и предотвращения их развития:
1. Утвердить Положение о графиках аварийного ограничения режимов потребления тепловой энергии у потребителей и ограничения, прекращения подачи тепловой энергии при возникновении (угрозе возникновения) аварийных ситуаций в системе теплоснабжения Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Рекомендовать теплоснабжающему предприятию ООО «Тепло-электро сети» (Моклоков А.В.) руководствоваться  указанным   Положением.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В.ЖУКОВ
от 17.11.2016 № 308-п
Об утверждении Положения о графиках аварийного ограничения режимов потребления тепловой энергии у потребителей и ограничения, прекращения подачи тепловой энергии при возникновении (угрозе возникновения) аварийных ситуаций в системе теплоснабжения  Верхнеландеховского муниципального района