от 03.11.2016 № 285-п

от    03. 11. 2016    №   285  - п
Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг,                                   их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики
В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013                     № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлениями администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.04.2016                     № 92-п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», от 01.07. 2016  № 188-п «Об утверждении  Правил определении требований к закупаемым муниципальными органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) в Верхнеландеховском муниципальном районе»:
1. Утвердить перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых  для обеспечения функций:
– администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1);
– МКУ Мытского краеведческого музея (приложение 2);
– МКУ «Верхнеландеховский центр культуры и досуга» (приложение 3) ;
– МКУ «Верхнеландеховская библиотека» (приложение  4);
– МБУ Верхнеландеховского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (приложение  5).
2. Главному специалисту отдела учёта и отчетности, контрактному управляющему  Карпычеву А.А. обеспечить размещение настоящего постановления  на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ
от 03.11.2016 № 285-п
Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых для обеспечения функций администрации Верхнеландеховского муниципального района и подведомственных муниципальных учреждений
В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013  № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлениями администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.04.2016 № 92-п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», от 01.07. 2016  № 188-п «Об утверждении  Правил определении требований к закупаемым муниципальными органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) в Верхнеландеховском муниципальном районе»:
– администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1);
– МКУ Мытского краеведческого музея (приложение 2);