от 12.10.2016 № 265-п
от   12. 10. 2016   №   265  – п
городского поселения
В соответствии со статьями 24, 25, 33 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим федеральным законодательством:
1.Управлению муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннов В.И.) подготовить  проекты о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения (далее - ПЗЗ).
2. Утвердить:
2.1. Положение о комиссии по подготовке проектов о внесении изменений в Генеральный план и ПЗЗ Верхнеландеховского городского поселения (далее  –   Комиссия) (приложение  1).
2.2.  Состав Комиссии (приложение  2).
2.3. План мероприятий по подготовке проектов о внесении изменений в  Генеральный план и ПЗЗ Верхнеландеховского городского поселения (приложение  3).
3.Установить порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проектов о внесении изменений в Генеральный план и ПЗЗ Верхнеландеховского городского поселения (приложение  4).
4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района и на стенде управления муниципального хозяйства.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                              В. Н.ШАШИНА
от 12.10.2016  № 265-п
О подготовке проектов о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения
2. Утвердить:
2.2.  Состав Комиссии (приложение  2).
И.о.Главы Верхнеландеховского