от 24.10.2016 № 273-п
от    24. 10. 2016    №   273  – п
О дополнении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность
В соответствии с Законом  Ивановской области от  31.12.2002 № 111-ОЗ               «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации»:
Внести дополнение в Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность на территории Верхнеландеховского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.05.2011                     № 113-п «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность» (прилагается).
Глава  Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                Н.В. ЖУКОВ
от 24.10.2016  № 273-п
В соответствии с Законом  Ивановской области от  31.12.2002 № 111-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации»:
Внести дополнение в Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность на территории Верхнеландеховского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.05.2011№ 113-п «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность» (прилагается).
Глава  Верхнеландеховского