Вторник, 23 Апреля 2024

от 14.10.2016 № 266-п
от    14. 10. 2016     №   266 – п
О внесении изменения в постановление администрации
Верхнеландеховского муниципального района
от 01.07.2016 № 189-п
В связи с уточнением направлений расходования:
1.Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.07.2016 № 189-п «О предоставлении иного межбюджетного трансферта бюджету Верхнеландеховского городского поселения на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий по дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, и утверждении порядка его предоставления и расходования» следующее изменение:
в приложении к постановлению:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«Иной межбюджетный трансферт предоставляется бюджету Верхнеландеховского городского поселения в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий по дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, а именно по ремонту элементов обустройства и участков автомобильных дорог по следующим улицам п.Верхний Ландех:
- ул.Малыгина;
- ул.Строителей;
- ул.Восточная;
- ул.Первомайская.».
2.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.09.2016.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района: В.Н.ШАШИНА
от 14.10.2016 № 266 – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.07.2016 № 189-п