от 10.10.2016 № 264-п
от    10. 10. 2016    №   264  – п
от 25.12.2013  №  415-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.12.2013 № 415-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги                                    «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального образования»  следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1. В пункте 2.5 раздела 2 исключить слова:
«- Постановление Правительства Российской Федерации от 25.06.2012                       № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг»,
«-Распоряжение Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области от 04.09.2012 № 153 «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений о согласовании размещения рекламы (рекламной продукции) и технических устройств на объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры), расположенных на территории Ивановской области».
2. В пункте 4.3 раздела 4 слово «администрации» исключить.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                 В.Н.ШАШИНА
от 10.10.2016 № 264-п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.12.2013  №  415-п
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.12.2013 № 415-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального образования»  следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1. В пункте 2.5 раздела 2 исключить слова:
«- Постановление Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг»,
2. В пункте 4.3 раздела 4 слово «администрации» исключить.
И.о.Главы Верхнеландеховского