от 10.10.2016 № 262-п
от      10. 10. 2016    №   262  – п
от 11.11.2014   №  341-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.11.2014 № 341-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги                                    «Принятие решения о признании (либо об отказе в признании) гражданина (семьи) участником подпрограммы «Поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1.Абзац первый пункта 2.4 раздела 2 после слов «Специалист Отдела» дополнить словами «специалист МФЦ,».
2. Абзац второй пункта 2.6 раздела 2 изложить в новой редакции:
«2.6.1. При личном обращении за услугой Заявитель предоставляет в Управление или МФЦ:».
3. Подпункт 3.1.1 пункта 3.1 раздела 3 после слова «Управление» дополнить словами «или МФЦ.».
4. Абзац первый подпункта 3.1.2 пункта 3.1 раздела 3 после слов «сотрудник Управления, осуществляющий личный прием» дополнить словами «или специалист МФЦ:».
5. В подпункте 3.2.1 пункта 3.2 раздела 3 слова «Специалист Управления» заменить словами «Сотрудник Управления или специалист МФЦ».
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           В.Н.ШАШИНА
от 10.10.2016 № 262-п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.11.2014   №  341-п