от 10.10.2016 № 259-п
от     10. 10. 2016    №   259  – п
от  28.04.2016   № 105 –п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 28.04.2016 № 105-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Верхнеландеховского городского поселения и предназначенных для сдачи в аренду» следующее изменение:
в приложении к постановлению:
в пункте 5.3 раздела 5 «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц,  муниципальных служащих» слова  «в своем обращении (жалобе)» заменить словами «в своей жалобе».
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                 В.Н.ШАШИНА
от 10.10.2016 № 259  – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от  28.04.2016   № 105 –п