от 03.10.2016 № 254-п
от    03.10. 2016   №   254 – п
от 15.08.2014 № 261-п
В связи с кадровыми изменениями
внести в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 15.08.2014 № 261-п «О Межведомственной комиссии для выработки совместных решений по охране лесов от незаконных рубок и других нарушений лесного законодательства, а также отпуску древесины населению и по сохранению дорожной сети на территории Верхнеландеховского муниципального района при осуществлении вывозки древесины» следующее изменение:
И.о.Главы   Верхнеландеховского
муниципального района: В. Н. ШАШИНА
от 03.10.2016 № 254 – п
О внесении изменения в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 15.08.2014 № 261-п
В связи с кадровыми изменениями
- приложение 1 «Состав Межведомственной комиссии для выработки совместных решений по охране лесов от незаконных рубок и других нарушений лесного законодательства, а также отпуску древесины населению  и по сохранению дорожной сети на территории Верхнеландеховского муниципального района при осуществлении вывозки древесины» изложить в новой редакции (прилагается).
И.о.Главы   Верхнеландеховского
муниципального района: В. Н. ШАШИНА