от 29.09.2016 № 251-п
от    29. 09. 2016   №   251  – п
О прекращении права  постоянного (бессрочного)  пользования земельными участками
В соответствии со статьей 53  Земельного кодекса Российской Федерации:
1. Прекратить право постоянного (бессрочного) пользования земельных участков (категория – земли населенных пунктов):
- на земельный участок с кадастровым номером  37:01:010402:15  площадью 600 кв.м.,  расположенным по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, д.Царенково, д.17,  закрепленным за Рамадановой Галиной Андреевной;
- на земельный участок  с кадастровым номером  37:01:010411:22 площадью 1 300 кв.м., расположенным по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, д.Кашарята, закрепленным за Несытовой Антониной Петровной.
2. Управлению муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннову В.И.)  внести  изменения в государственный  кадастровый учет объектов недвижимости.
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          В.Н.ШАШИНА
от 29.09.2016 № 251-п
В соответствии со статьей 53  Земельного кодекса Российской Федерации:
И.о. Главы Верхнеландеховского