от 29.09.2016 № 249-п
от     29. 09. 2016   №   249  – п
Об исключении из казны  и  реестра имущества
Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с решением арбитражного суда Ивановской области от 09.09.2016 № А17-5490/2016:
1.Исключить из казны и реестра имущества Верхнеландеховского муниципального района сооружения электроэнергетики, находящиеся в собственности Верхнеландеховского муниципального района:
- КЛ-0,4кВ от дома № 3 ул.Новая (прокладка под землей), назначение: сооружение электроэнергетики, протяженностью 201 м., адрес: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Новая;
- КЛ-0,4кВ от дома № 1 ул.Новая (прокладка под землей) КТП-9, назначение: сооружение электроэнергетики, протяженностью 69 м., адрес: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Новая;
- КЛ-0,4кВ от дома № 2 ул.Новая (прокладка под землей), назначение: сооружение электроэнергетики, протяженностью 86 м., адрес: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Новая.
2.Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.) внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           В.Н.ШАШИНА
от 29. 09.2016 № 249-п
Об исключении из казны  и  реестра имущества Верхнеландеховского муниципального района