от 21.09.2016 № 244-п
от      21. 09. 2016    №   244  - п
Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры  Верхнеландеховского городского поселения»
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», распоряжением Правительства Ивановской области от 26.02.2013 № 32-рп                 «Об утверждении  плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Ивановской области» и в целях повышения  эффективности сферы культуры:
1. Утвердить  план мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Верхнеландеховского городского поселения» (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского городского поселения от 02.04.2013 № 32-п «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в  Верхнеландеховском городском поселении».
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                 В.Н.ШАШИНА
от 21. 09. 2016  № 244  - п
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», распоряжением Правительства Ивановской области от 26.02.2013 № 32-рп «Об утверждении  плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Ивановской области» и в целях повышения  эффективности сферы культуры:
И.о. Главы Верхнеландеховского