Пятница, 19 Апреля 2024

от 26.09.2016 № 247-п

от   26. 09. 2016     №  247 – п
О Порядке установки информационных надписей и обозначений
на объекты культурного наследия местного (муниципального) значения
Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с  Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ                  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» и руководствуясь Уставом Верхнеландеховского муниципального района:
1.Утвердить Порядок установки информационных надписей и обозначений на объекты культурного наследия местного (муниципального) значения  Верхнеландеховского муниципального района (приложение).
2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на информационном стенде администрации и размещению на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района  в сети Интернет.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                               В.Н.ШАШИНА
от  26. 09. 2016  №  247 – п
О Порядке установки информационных надписей и обозначений на объекты культурного наследия местного (муниципального) значения Верхнеландеховского муниципального района