от 09.09.2016 № 241-п
от   09. 09. 2016    №   241 – п
от 06.04.2016  № 84 –п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 06.04.2016 № 84-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала»  следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1. Подпункт 3.1.2 пункта 3.1 раздела 3 изложить в новой редакции:
«3.1.2. При личном обращении Заявителя о предоставлении муниципальной услуги сотрудник Отдела или МФЦ, осуществляющий личный прием:
– устанавливает личность Заявителя;
– снимает копию с документа, удостоверяющего личность,  и заверяет её;
– изучает содержание заявления;
– определяет степень полноты информации, содержащейся в заявлении, необходимой для его исполнения;
– устанавливает полномочия Заявителя на получение запрашиваемой информации.».
2. Подпункт 3.2.1 пункта 3.2 раздела 3 после слова «специалист» дополнить словом «Отдела».
3. Пункт 3.3 раздела 3 дополнить подпунктом 3.3.4 следующего содержания:
«3.3.4. В случае обращения Заявителя с заявлением о предоставлении муниципальной услуги в МФЦ, специалист Отдела направляет Акт, подписанный Главой Верхнеландеховского муниципального района, либо отказ в выдаче Акта в МФЦ для его дальнейшей выдачи Заявителю.».
4. В пункте 5.3 раздела 5 слова  «в своем обращении (жалобе)» заменить словами «в своей жалобе».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                 Н.В. ЖУКОВ
от 09.09.2016 № 241 – п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 06.04.2016  № 84 –п
В приложении к постановлению:
1. Подпункт 3.1.2 пункта 3.1 раздела 3 изложить в новой редакции:
– устанавливает личность Заявителя;
– снимает копию с документа, удостоверяющего личность,  и заверяет её;
– изучает содержание заявления;
– устанавливает полномочия Заявителя на получение запрашиваемой информации.».
3. Пункт 3.3 раздела 3 дополнить подпунктом 3.3.4 следующего содержания:
Глава Верхнеландеховского