от 09.09.2016 № 240-п
от      09. 09. 2016    №   240 – п
Об утверждении Порядка принятия решения о признании
В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в  бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»
1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Верхнеландеховского муниципального района и бюджет Верхнеландеховского городского поселения, администрируемым администрацией Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
2. Создать комиссию по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Верхнеландеховского муниципального района и бюджет Верхнеландеховского городского поселения, администрируемым администрацией Верхнеландеховского муниципального района и утвердить ее состав (приложение 2).
3. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Верхнеландеховского муниципального района и бюджет Верхнеландеховского городского поселения, администрируемым администрацией Верхнеландеховского муниципального района (приложение  3).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    Н.В.ЖУКОВ
от 09.09.2016 № 240 – п
Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Верхнеландеховского муниципального района и бюджет Верхнеландеховского городского поселения, администрируемым администрацией Верхнеландеховского муниципального района