от 31.08.2016 № 237-п
от     31. 08.  2016    №   237 - п
О создании комиссии по обследованию
школьных маршрутов
В целях обеспечения безопасных перевозок детей, осуществления контроля за нормативным состоянием действующих школьных автобусных маршрутов:
1. Создать комиссию по обследованию школьных маршрутов и утвердить ее состав (приложение 1).
2.  Провести осенне-зимнее и весенне-летнее обследование школьных маршрутов, по которым осуществляется подвоз детей к общеобразовательным учреждениям (приложение 2).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, руководителя аппарата Шашину В.Н.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                              Н.В.ЖУКОВ
от 31.08.2016 № 237 - п
О создании комиссии по обследованию школьных маршрутов