от 31.08.2016 № 234-п
от    31. 08. 2016     №   234  – п
муниципального района
В соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016 № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы  Российской Федерации»:
Утвердить Методику прогнозирования поступлений неналоговых доходов в бюджет Верхнеландеховского муниципального района, бюджет Верхнеландеховского городского поселения, главным администратором которых является администрация Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                               Н.В.ЖУКОВ
от 31.08.2016 № 234  – п
Об утверждении Методики прогнозирования поступлений неналоговых доходов в бюджет Верхнеландеховского муниципального района, бюджет Верхнеландеховского городского поселения, главным администратором которых является администрация Верхнеландеховского муниципального района