от 01.09.2016 № 90-р
от    01. 09. 2016   №   90  – п
О реализации Стратегии развития малого и среднего предпринимательства на территории Верхнеландеховского муниципального района
В целях осуществления мероприятий по реализации Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации на период до 2030 года (далее - Стратегия) на территории Верхнеландеховского муниципального района в 2016-2017 годах:
1. Назначить ответственным должностным лицом за развитие малого и среднего предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе Степеннову Г.В., заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, заведующего финансовым отделом.
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.):
–  обеспечить регулярную деятельность координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Верхнеландеховского муниципального района;
– внести изменения в муниципальную программу «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе» в целях приведения в соответствие с положениями и целевыми ориентирами Стратегии.
3. Администрации Верхнеландеховского муниципального района считать приоритетным финансирование мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства при формировании муниципальных программ на 2017 год и последующие годы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района, заведующего финансовым отделом Степеннову Г.В.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          Н.В.ЖУКОВ
от 01.09.2016 № 90  – р
Глава Верхнеландеховского