Пятница, 29 Марта 2024

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района сообщает, что с целью постоянного мониторинга и оперативного контроля по устранению случаев неподключения многоквартирных домов и социально-значимых объектов к системам теплоснабжения в период подготовки к осенне-зимнему периоду 2016 – 2017 гг. в районе организована круглосуточная «горячая линия» по телефонам Единой дежурно-диспетчерской службы администрации района:    (49349) 2-02-11, 2-14-51.
Ответственный за организацию работы  «горячей линии» заместитель начальника управления муниципального хозяйства, начальник отдела ЖКХ и дорожной деятельности Комякова Марина Ивановна, контактный телефон: (49349) 2-13-96, официальный сайт администрации района: www.vlandeh-admin.ru.