от 24.08.2016 № 232-п
от    24. 08. 2016   №   232 – п
О порядке выдачи средств индивидуальной защиты населению
на территории  Верхнеландеховского муниципального района.
В соответствии с Законами РФ от 12.02.1998 № 28-ФЗ  «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003    № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях установления порядка выдачи средств индивидуальной защиты:
1. Рекомендовать начальнику управления муниципального хозяйства администрации района (Степеннов В.И.), главам сельских поселений, руководителям объектов экономики района независимо от форм собственности определить порядок, места выдачи и ответственных за выдачу средств индивидуальной защиты населению на подведомственных территориях.
2. Отменить распоряжение главы Верхнеландеховского муниципального района от 08.09.2006 № 209-р «О порядке выдачи СИЗ населению Верхнеландеховского муниципального района».
3. Контроль за  выполнением настоящего постановления возложить на  заведующего отделом  ГО и ЧС  администрации района Воронина Н.Н.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                 Н.В. ЖУКОВ
от    24. 08. 2016   №   232 – п
О порядке выдачи средств индивидуальной защиты населению на территории  Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского