от 24.08.2016 № 229-п
от   24. 08. 2016   №   229 – п
Об организации приема эвакуируемого населения в военное время
на территории Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ  «О гражданской обороне», статьями 14, 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Руководством по организации планирования, обеспечения и проведения эвакуации населения в военное время, утвержденного МЧС РФ 31.12.1996, постановлением главы администрации Ивановской области от 31.12.1999 № 894 «Об организации планирования, обеспечения и проведения эвакуации населения Ивановской области в военное время» и с целью организации работы в военное время органов управления по планированию приема и размещения эвакуированного населения и его всестороннего обеспечения в местах размещения в загородной зоне:
1. Утвердить Положение об организации приема эвакуируемого населения в военное время на территории Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Отделу  ГО и ЧС  администрации Верхнеландеховского муниципального района совместно с главами поселений и начальниками аварийно-спасательных служб района провести корректировку расчетов по приему и размещению прибывающего эваконаселения.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на    председателя эвакоприемной комиссии района Крылову М.В. и заведующего отделом  ГО и ЧС  администрации района Воронина Н.Н.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                               Н.В. ЖУКОВ
от 24.08.2016 № 229 – п
Об организации приема эвакуируемого населения в военное время на территории Верхнеландеховского муниципального района