от 24.08.2016 № 228-п
от    24. 08. 2016   №   228 – п
О создании и поддержании в состоянии постоянной готовности систем
оповещения населения об опасностях, возникающих
при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ      «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне»:
1. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям организаций, учреждений и предприятий независимо от их форм собственности:
1.1. создать и поддерживать в состоянии постоянной готовности системы оповещения населения об опасностях, возникших при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов на подведомственных территориях;
1.2. техническое обслуживание и ремонт проводить своими силами и силами ЛТУ п.Верхний Ландех МЦТЭТ Ивановского филиала ОАО «Ростелеком» на договорной основе.
2. Отменить постановление Главы  Верхнеландеховского муниципального района от 27.06.2006 № 183-п «О создании и поддержании в состоянии постоянной готовности систем оповещения населения об опасностях, возникших при ведении военных действий или вследствие этих действий на территории Верхнеландеховского муниципального района».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом ГО и ЧС администрации Верхнеландеховского муниципального района Воронина Н.Н.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                 Н.В. ЖУКОВ
от 24.08.2016 № 228 – п
О создании и поддержании в состоянии постоянной готовности систем оповещения населения об опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов