от 24.08.2016 № 222-п
от    24. 08. 2016   №   222 – п
О планировании мероприятий по вопросам гражданской обороны,
предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций
в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998 № 28-ФЗ                «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», статьями 14-18 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом МЧС России от 04.06.1996 № 375, постановлением Главы администрации Ивановской области от 27.01.1997 № 30 «О совершенствовании планирования мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Ивановской области»:
1. Утвердить Перечень основных документов по вопросам планирования и отчетности по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС в органах местного самоуправления, аварийно-спасательных службах и организациях Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Отделу ГО и ЧС администрации района, управлению муниципального хозяйства администрации района, главам сельских поселений, начальникам аварийно-спасательных служб, руководителям предприятий, учреждений и организаций обеспечить разработку соответствующих документов.
3. Отменить постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 27.06.2006 № 181-п «О планировании мероприятий гражданской обороны на территории Верхнеландеховского муниципального района».
4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом  ГО и ЧС  администрации района  Воронина Н.Н.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                               Н.В. ЖУКОВ
от 24.08.2016  № 222 – п
О планировании мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Верхнеландеховском муниципальном районе