от 23.08.2016 № 218-п
от      23. 08. 2016   №   218  – п
Об утверждении сводного списка молодых семей – участников подпрограммы
«Обеспечение жильем молодых семей» на 2017 год
В рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» муниципальной   программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Верхнеландеховского муниципального района», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 31.12.2015 № 273-п:
Утвердить сводный список молодых семей - участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», изъявивших желание получить социальную выплату в 2017 году по Верхнеландеховскому муниципальному району (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          Н.В. ЖУКОВ
от 23.08.2016  № 218-п
Об утверждении сводного списка молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2017 год