от 12.08.2016 № 214-п
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
от     12. 08. 2016   №   214  – п
Об установлении платы за обучение детей
В связи с увеличением расходов по содержанию муниципального казенного учреждения дополнительного образования  Верхнеландеховской детской музыкальной школы:
1. Установить плату за обучение детей в муниципальном казенном  учреждении дополнительного образования Верхнеландеховской детской музыкальной школе в размере 370 рублей в месяц;
с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, в размере 185 рублей в месяц.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 сентября 2016 года.
3.Отменить  постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.08.2015 № 160-п «Об установлении платы за обучение детей в муниципальном казенном образовательном учреждении дополнительного образования детей Верхнеландеховской детской музыкальной школе».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                 Н.В.ЖУКОВ
от 12.08.2016 № 214-п
Об установлении платы за обучение детей в муниципальном казенном учреждении дополнительного образования Верхнеландеховской детской музыкальной школе
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 сентября 2016 года.
Глава Верхнеландеховского