от 05.07.2016 № 193-п
от   05.07.2016  №  193 – п
от 15.11.2013 №  342 –п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.11.2013 № 342-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги                                    «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного значения, находящихся в государственной и муниципальной собственности, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности»,  следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1. Подпункт 1.3.2 пункта 1.3 раздела 1 изложить в следующей  редакции:
«1.3.2. Сведения о местонахождении Управления:
Ивановская область, пос.Верхний Ландех, ул.Западная, дом 30;
График работы:
понедельник – пятница     с 08-00 до 17-00;
перерыв                              с 12-00 до 13-00,
суббота, воскресенье   -  выходные дни.
Контактные телефоны, телефоны для справок:
8(49349) 2-10-28, факс 8 (49349) 2-17-60
Адрес Интернет-сайта:    http://vlandeh-admin.ru.
Муниципальная услуга через муниципальное бюджетное учреждение «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» не предоставляется.».
2. Пункт 2.13 раздела 2 дополнить подпунктом 2.13.3 следующего содержания:
«2.13.3. Обеспечение доступности муниципальной услуги инвалидам:
а) помещения оборудуются расширенными проходами, позволяющими обеспечить беспрепятственный доступ инвалидов;
б) вход в здание, в котором предоставляется муниципальная услуга, оборудуется пандусом, расширенным переходом, позволяющим обеспечить беспрепятственный вход инвалидов (инвалидов-колясочников);
в) глухонемым, инвалидам по зрению и другим лицам с ограниченными физическими возможностями при необходимости оказывается помощь по передвижению в помещениях;
г) наличие на стоянке места для парковки специальных транспортных средств инвалидов.».
3. Пункт 5.2. раздела 5. изложить в следующей редакции:
«5.2. Заявитель имеет право обратиться с жалобой в письменной форме на бумажном носителе, в электронной форме к Главе Верхнеландеховского муниципального района.».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                            Н.В. ЖУКОВ
от 05.07.2016  № 193 – п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.11.2013 №  342 –п
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.11.2013 № 342-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного значения, находящихся в государственной и муниципальной собственности, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности»,  следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1. Подпункт 1.3.2 пункта 1.3 раздела 1 изложить в следующей  редакции:
«1.3.2. Сведения о местонахождении Управления:
Ивановская область, пос.Верхний Ландех, ул.Западная, дом 30;
График работы:
понедельник – пятница     с 08-00 до 17-00;
перерыв                              с 12-00 до 13-00,
суббота, воскресенье   -  выходные дни.
Контактные телефоны, телефоны для справок:
8(49349) 2-10-28, факс 8 (49349) 2-17-60
Адрес Интернет-сайта:    http://vlandeh-admin.ru.
2. Пункт 2.13 раздела 2 дополнить подпунктом 2.13.3 следующего содержания:
«2.13.3. Обеспечение доступности муниципальной услуги инвалидам:
3. Пункт 5.2. раздела 5. изложить в следующей редакции:
Глава Верхнеландеховского