от 01.07.2016 № 190-п
от    01. 07. 2016   №   190 -п
О проведении ежегодного районного праздника
«Черничное гулянье»
В целях  создания условий для развития туристического ресурса и популяризации самобытных местных праздников, укрепления межведомственных и межмуниципальных связей:
1. Организовать проведение районного праздника «Черничное гулянье» ежегодно во второй половине  июля. Место проведения праздника пос. Верхний Ландех.
2. Утвердить Положение о проведении ежегодного районного праздника «Черничное  гулянье» (прилагается).
3. Финансирование мероприятий праздника осуществлять из средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района в рамках муниципальной программы «Развитие  культуры и туризма в Верхнеландеховском муниципальном районе».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В.ЖУКОВ
от 01.07.2016 № 190 -п
О проведении ежегодного районного праздника «Черничное гулянье»