от 01.07.2016 № 188-п
от    01. 07. 2016    №   188  -п
Об утверждении Правил определения требований
к закупаемым муниципальными органами и подведомственными
им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам
товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)
в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.09.2015  № 926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района                   от 08.04.2016 № 92-п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»:
1. Утвердить Правила определения требований к закупаемым муниципальными органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагаются).
2. Муниципальным органам разработать в соответствии с Правилами, утвержденными настоящим постановлением, и утвердить требования к закупаемым ими и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) в срок до 01.08.2016.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от  01.07.2016  № 188  -п
Об утверждении Правил определения требований к закупаемым муниципальными органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) в Верхнеландеховском муниципальном районе