от 01.07.2016 № 187-п
от   01. 07. 2016    №  187  -п
О порядке и правилах определения нормативных затрат
на обеспечение функций муниципальных органов и
подведомственных им казенных учреждений
в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 «Об Общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.04.2016 № 92-п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»:
1. Утвердить Порядок определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов и подведомственных им казенных учреждений в Верхнеландеховском муниципальном районе (приложение 1).
2. Утвердить Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов и подведомственных им казенных учреждений в Верхнеландеховском муниципальном районе (приложение 2).
3. Настоящее постановление распространяется на подведомственные муниципальным органам казенные учреждения, финансируемые из бюджетов Верхнеландеховского муниципального района и Верхнеландеховского городского поселения.
4. Муниципальным органам разработать в соответствии с Порядком и Правилами, утвержденными настоящим постановлением, и утвердить нормативные затраты на обеспечение функций муниципальных органов и подведомственных им казенных учреждений в срок до 01.08.2016.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ
от 01.07.2016  № 187-п
О порядке и правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов и подведомственных им казенных учреждений в Верхнеландеховском муниципальном районе