от 01.07.2016 № 186-п
от    01. 07. 2016   №   186  - п
О Порядке  финансирования и нормах расходов на проведение мероприятий  в сфере культуры,  молодежной политики,  физической культуры и спорта в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с частями 12, 14, 15 статьи 14, частями 19.1, 26, 27 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и  в  целях установления норматива финансового обеспечения  мероприятий в сфере культуры, молодежной политики,  физической культуры и спорта:
1.  Утвердить Порядок финансирования и нормы расходов на проведение мероприятий  в сфере культуры,  молодежной политики,  физической культуры и спорта в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.03.2013 № 95-п  «О порядке финансирования и нормах расходов на проведение мероприятий в сфере культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения за счет средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района».
3. Настоящее  постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.В. ЖУКОВ
от 01.07.2016  № 186-п
Глава Верхнеландеховского